Войти
«Ночь кино» в киноцентре  «Большой»
Ночь кино под открытым небом! 29 августа наш киноцентр примет участие в ежегодной акции «Ночь кино», мы покажем три фильма:

• в 17:00 – мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк 4»

• в 19:00 – мелодрама «Лёд 2»

• в 21:30 – комедия «Холоп»

Все показы пройдут в нашем амфитеатре, вход свободный. Пожалуйста, соблюдайте дистанцию при рассадке: в этом вам поможет специальная разметка. Ждем вас на показах «Ночи кино» в «Большом»!

Встреча с Андреем Звягинцевым
Режиссер Андрей Звягинцев посетит киноцентр «Большой». 15 августа состоится показ фильма «Елена», который получил специальный приз жюри конкурсной программы «Особый взгляд» на Каннском кинофестивале в 2011 году, и обсуждение с режиссером.

Мероприятие организовано при поддержке проекта k-ino.ru. Показ пройдет в формате приветственное слово — просмотр фильма «Елена» — обсуждение с режиссером картины Андреем Звягинцевым. Модератор обсуждения — киновед Арташ Андриасов.

Подробности здесь.

Розыгрыш билетов на премьеру фильма «Красотка в ударе»
У нас премьера! 12 августа зрители киноцентра «Большой» смогут раньше российского старта посмотреть фильм «Красотка в ударе» на премьерном показе.

Билеты на прeмьеру нельзя купить, их можно только выигрaть. Конкурсы проходят в наших официальных сообществах в соцсетях «ВКонтакте» и «Инстаграм».

Желаем всем удачи!