Войти
Розыгрыш билетов на премьеру фильма  «Красотка на взводе»
28 июля зрители киноцентра «Большой» смогут раньше российского старта посмотреть фильм «Красотка на взводе» на премьерном показе.

Билеты на прeмьеру нельзя купить, их можно только выигрaть. Конкурсы проходят в наших официальных сообществах в соцсетях «ВКонтакте» и «Инстаграм».

Специальный показ фильма «Свой среди чужих, чужой среди своих»
23 июля исполняется 75 лет со дня рождения актёра и режиссёра, уроженца Ростова-на-Дону Александра Кайдановского. В этот день состоится спецпоказ фильма Никиты Михалкова «Свой среди чужих, чужой среди своих», организованный совместно с Киноконцерном «Мосфильм», АО «Почта России» и киноклубом k-ino.ru.

В стоимость билета входит эксклюзивная почтовая открытка. Все желающие смогут бесплатно отправить открытку в любую точку России – будет работать мобильное отделение Почты России. Почтовое гашение будет производиться специальным почтовым штемпелем с фиксированной датой. После просмотра фильма состоится обсуждение.

Билеты на специальный показ в продаже на нашем сайте.

Показ фильма «Черная Вдова» на языке оригинала с русскими субтитрами
13 июля в 19:55 в киноцентре «Большой» состоится показ блокбастера «Черная Вдова» на языке оригинала с русскими субтитрами. Этот сеанс отмечен значком SUB в расписании.

Билеты в продаже на нашем сайте.

Розыгрыш билетов на премьеру фильма «Пороховой коктейль»
14 июля зрители киноцентра «Большой» смогут раньше российского старта посмотреть фильм «Пороховой коктейль» на премьерном показе.

Билеты на прeмьеру нельзя купить, их можно только выигрaть. Конкурсы проходят в наших официальных сообществах в соцсетях «ВКонтакте» и «Инстаграм».